Администрация города Сызрань

Музей

Pravo.gov.ru

 

График приема избирателей депутатами Думы городского округа Сызрань VII созыва

 

Председатель Думы городского округа Сызрань

Прокофьев Сергей Владимирович

принимает 2-й четверг месяца

ул. Комсомольская, 2

(предварит. запись по тел.: 33-40-40

ул. Комсомольская, 2)

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель

Думы городского округа Сызрань

С.В. Прокофьев

 

График приема избирателей

депутатами Думы городского округа Сызрань

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема

Дни приема

Время приема

1

Рахматулин

Али Абдуллович

Школа № 28

(ул. Коммунистическая, 21а)

1-я среда месяца

С 18.00

Школа № 18

(ул. Красина, д.3)

2-я среда месяца

С 18.00

пер. Кемеровский, д. 1

3-я среда месяца

С 17.00

2

Мулюкин

Михаил Владимирович

 (ул. Циолковского, 4)

2-я среда месяца

4-я среда месяца

16.00-18.00

3

Ермолаева

Екатерина Олеговна

Школа № 39

(ул. Лазо, 17)

Пом. Степанова

Тамара Николаевна

8-927-794-48-71

2-я среда месяца

15.00-17.00

4-я среда месяца

17.00-19.00

4

Староверов

Виктор Павлович

Школа № 17

(пр. Гагарина, 75)

2-й четверг месяца

4-й четверг месяца

17.00-

19.00

5

Янин

Виктор Васильевич

 

Школа № 23

(ул. Звездная, 8)

2-й четверг месяца

 

17.00-

19.00

Школа № 33

(ул. Звездная, 48)

4-й четверг месяца

6

Глебов

Александр Вячеславович

Библиотека-филиал № 11

(пр. 50 лет Октября, 16)

Пом. Долбилова Людмила Васильевна

8-927-028-31-46

1-я среда месяца

Прием ведет депутат

17.00-19.00

3-я среда месяца

Прием ведет помощник

12.00-14.00

7

Мингалишева

Ирина Александровна

Школа № 11

(ул. Образцовская, 27)

1-я среда месяца

17.00-19.00

Школа № 3

(пр. Гагарина, 13)

3-я среда месяца

17.00-19.00

8

Серпер

Сергей Александрович

КТОС

(ул. Интернациональная, д.145а)

szrga@mail.ru

8-927-029-07-01-пом.

2-й четверг месяца

4-й четверг месяца

17.00-19.00

9

Прокофьев

Сергей Владимирович

пер. Молодогвардейский, 2

Пом. Иваньченко

Наталья Филипповна

8-929-718-49-77

Понедельник, вторник, четверг

8.00-

12.00

Среда

13.00-

17.00

ул. Новосибирская,41

запись на прием

98-28-66

4-й четверг месяца

16.00-

18.00

10

Иванов

Сергей Александрович

ул. Московская, 27

Пом. Петрова

Виктория Викторовна

8-919-810-88-88

1-й четверг месяца

3-й четверг месяца

17.00-19.00

11

Адамов

Виктор Васильевич

пер. Достоевского, 2-39

1-я среда месяца

3-я среда месяца

17.00-19.00

12

Лобарев

Петр Поликарпович

Ульяновское шоссе, 31

Пом. Гуськова

Юлия Михайловна

8-927-787-89-93

Каждый

четверг

месяца

17.00-19.00

13

Неронов

Андрей  Александрович

«Русский рынок» (Ульяновское шоссе, 38)

Пом. Анкудинов Александр Александрович

8-927-022-67-19

Каждый понедельник

месяца

 

16.00 -18.00

 

14

Володченков

Сергей Евгеньевич

ДШИ № 3 ул. (ул.Локомобильная, 39а)

1-й понедельник месяца

3-й понедельник месяца

17.00-19.00

Детский сад № 30

(ул. 2-я Железнодорожная, 26)

2-й понедельник месяца

4-й понедельник месяца

17.00-19.00

15

Васильева

Екатерина Михайловна

Стадион «Волжанин»

(ул. Декабристов, 191)

90-26-34

Каждый вторник месяца

15.00-19.00

1

Касымова

Лола Казимовна

Кемеровский пер., 1

1-я пятница месяца

С 16.00

С 17.00

Школа № 18

(ул. Красина, 3)

8-927-269-29-57

3-я пятница месяца

2

Ермакова

Мария Александровна

КТОС

(ул. Циолковского, 4)

2-я среда месяца

4-я среда месяца

16.00-

18.00

3

Чернов

Александр Сергеевич

Библиотека-филиал № 2

(ул. Лазо, 13)

1-й понедельник месяца

3-й понедельник месяца

16.00-

18.00

4

Исаев

Дмитрий Валериевич

Школа № 17

(пр. Гагарина, 75)

2-й четверг месяца

4-й четверг месяца

17.00-

19.00

5

Тоишева

Светлана Васильевна

Школа № 4

(пр. 50 лет Октября, 20)

2-й понедельник

месяца

4-й понедельник

месяца

17.00-

18.00

6

Копылов

Дмитрий Вячеславович

Ул. Советская, 20

2-я среда месяца

4-я среда месяца

14.00-17.00

7

Балмасов

Алексей Петрович

Школа № 3

(пр. Гагарина, 13)

1-я среда месяца

17.00-19.00

Школа № 11

(ул. Образцовская, 27)

3-я среда месяца

17.00-19.00

8

Шафеев

Радик Шамилевич

МБУ «Дом молодежи»

(ул. Победы, 68а)

Пом. 8-927-616-09-94

1-й четверг месяца

3-й четверг месяца

17.00-19.00

9

Мязитов

Эльдар Маратович

«Русский рынок» (Ульяновское шоссе, 38)

Каждый понедельник

месяца

 

16.00-18.00

 

10

Ерина

Марина Анатольевна

Ул. Советская, 11/13

2 этаж

(вход слева

от кафе «Табаско»)

2-я среда месяца

последняя среда месяца

14.00-17.00

11

Зуева

Екатерина Вячеславовна

Школа № 33

(ул. Звездная, 48)

2-й четверг месяца

 

17.00-

19.00

Школа № 23

(ул. Звездная, 8)

4-й четверг месяца

12

Семенова

Анна Викторовна

Ул. Советская, 11/13

2 этаж

(вход слева

от кафе «Табаско»)

1-й понедельник месяца

3-й понедельник месяца

10.00-12.00

2-й понедельник месяца

4-й понедельник месяца

10.00-12.00

13

Жукова

Анна Петровна

ул. Жукова, 29

2-й вторник месяца

12.00-14.00

14

Кожевникова

Светлана Александровна

МБУ ДО «ДШИ» № 3

(ул. Локомобильная, 39а)

1-й понедельник месяца

17.00-

19.00

ГБОУ СОШ № 29

(ул. Школьная, 6)

2-й понедельник месяца

17.00-

19.00

15

Исаев

Александр Васильевич

Ул. Гидротурбинная, 32

Каждый день

11.00-

14.00

 

4 февраля 2019 г.

Вернуться