Администрация города Сызрань

Музей

Pravo.gov.ru

 

Состав Общественного совета при Думе городского округа Сызрань

 

№ п/п

Название НКО

Ф.И.О. члена Общественного Совета
  1.  

Сызранское городское отделение общероссийской общественной организации «Воспитанники Комсомола – Моё Отечество»

Мочалова Елена Георгиевна

(председатель ОС)

  1.  

Совет ветеранов

Марфин Сергей Григорьевич

(заместитель председателя)

 

  1.  

Городская общественная молодежная организация «Лидер»

Федотов Виктор Васильевич

 

  1.  

«Боевое братство»

Карпов Виктор Леонидович

 

  1.  

Городское отделение Всероссийского общества инвалидов

Байкина Татьяна Анатольевна

 

  1.  

Городское отделение Всероссийского общества глухих

Ковалева Мария Ильинична

 

  1.  

Городское отделение Всероссийского общества слепых

Худов Евгений Иванович

 

  1.  

«Виктория»

Мишенькина Александра Владимировна

 

  1.  

«Женщины г. Сызрани»

Сагель Тамара Геннадьевна

 

  1.  

 Филиал «Сызранский» ТПП Самарской области

Нижегородцева Ольга Владимировна

 

  1.  

Немецкий НКЦ «Надежда»

Салаватова Расима Закировна

 

  1.  

Общество Рерихов

Зоткина Наталья Геннадьевна

 

  1.  

Мордовская автономия

Кистанов Иван Васильевич

 

  1.  

Лига азербайджанцев

Мамедов Камиль Мамедович

 

  1.  

Благотворительный фонд «Фонд развития города»

Макаров Александр Михайлович

 

  1.  

Городское отделение «Союза писателей России»

Харитонов Вячеслав Владимирович

 

  1.  

Городское отделение «Союза журналистов РФ»

Чурикова Инна Израильевна

 

  1.  

Творческое объединение «Художники г. Сызрани»

Петряшин Владимир Васильевич

 

  1.  

Городской Совет председателей профкомов

Московцева Людмила Михайловна

 

  1.  

Городской совет «Союза работодателей»

Пантелеев Владимир Александрович

 

  1.  

Ассоциация ТСЖ

Чекуров Сергей Александрович

 

  1.  

Свято-Вознесенский мужской монастырь

Игумен Марк (Алексеев)

 

  1.  

Мусульманская община г. Сызрани

Илгизар-хазрат

Сагдеев

 

  1.  

КСП «Подснежник»

Кирюхин Сергей Владимирович

 

  1.  
  2.  
  3.  

Совет Почетных граждан

Юрасов Петр  Михайлович 

Пенкина Наталья Викторовна

Балаченков Виктор Степанович

 

  1.  

Ассоциация малого и среднего предпринимательства

Майорова Ольга Михайловна

 

  1.  

Орган общественной самодеятельности «Развитие»

Никитина Елена Николаевна

 

  1.  

Общественная молодежная организация инвалидов «Сила воли»,

Радик Шамильевич Шафеев

 

  1.  

Самарская областная общественная организация «Самарская Зеленая Лига – Самарский СоЭС»

Жилютов Сергей Викторович

 

  1.  

Сызранское отделение партии «Единая Россия» (СГЭУ)

Кожевникова Светлана Александровна

 

  1.  

Татарская национально-культурная автономия

Шарафутдинов Ринад Ирфатович

 

  1.  

Региональная общественная организация «Скорая молодежная помощь»

Третьяков Константин Анатольевич

 

  1.  

МРО «Православная Старообрядческая Крестовоздвиженская Церковь в г. Сызрани»

о. Сергий

Сусоров

 

 

 

 

10 января 2019 г.

Вернуться