Администрация города Сызрань

Музей

Pravo.gov.ru

Выборы2018

Депутаты определились с составом комитетов Думы городского округа Сызрань VII созыва

Сегодня на внеочередном заседании Думы под председательством Сергея Серпера,  исполняющего обязанности председателя Думы сформированы составы постоянных профильных комитетов и утверждены их председатели. Комитет по бюджету возглавил Алексей Балмасов, комитет по местному самоуправлению – Александр Глебов, комитет по социальной политике – Екатерина Ермолаева, комитет по городской инфраструктуре  – Сергей Серпер, комитет по предпринимательству, промышленной политике, строительству и землеустройству – Виктор Староверов, комитет по обеспечению общественной безопасности населения – Петр Лобарев.

Состав комитета по бюджету:

  1. Балмасов Алексей Петрович
  2. Ерина Марина Анатольевна
  3. Исаев Дмитрий Валериевич
  4. Кожевникова Светлана Александровна
  5. Мингалишева Ирина Александровна
  6. Неронов Андрей Александрович
  7. Рахматулин Али Абдуллович
  8. Староверов Виктор Павлович
  9. Шафеев Радик Шамилевич

Состав комитета по местному самоуправлению:

  1. Адамов Виктор Васильевич
  2. Васильева Екатерина Михайловна
  3. Глебов Александр Вячеславович
  4. Зуева Екатерина Вячеславовна
  5. Касымова Лола Казимовна
  6. Мингалишева Ирина Александровна
  7. Мулюкин Михаил Владимирович
  8. Серпер Сергей Александрович
  9. Семенова Анна Викторовна
  10. Тоишева Светлана Васильевна
  11. Чернов Александр Сергеевич

Состав комитета по социальной политике:

  1. Ермолаева Екатерина Олеговна
  2. Ермакова Мария Александровна
  3. Жукова Анна Петровна
  4. Зуева Екатерина Вячеславовна  
  5. Иванов Сергей Александрович
  6. Копылов Дмитрий Вячеславович
  7. Мязитов Эльдар Маратович
  8. Семенова Анна Викторовна
  9. Чернов Александр Сергеевич
  10. Шафеев Радик Шамилевич
  11. Янин Виктор Васильевич

Состав комитета по городской инфраструктуре и жилищно-коммунальному хозяйству:

  1. Адамов Виктор Васильевич
  2. Балмасов Алексей Петрович
  3. Володченков Сергей Евгеньевич
  4. Глебов Александр Вячеславович
  5. Исаев Александр Васильевич
  6. Рахматулин Али Абдуллович
  7. Серпер Сергей Александрович
  8. Янин Виктор Васильевич

Состав комитета по предпринимательству, промышленной политике, строительству и землеустройству:

  1. Володченков Сергей Евгеньевич
  2. Ермакова Мария Александровна
  3. Ерина Марина Анатольевна
  4. Жукова Анна Петровна
  5. Исаев Дмитрий Валериевич
  6. Лобарев Петр Поликарпович
  7. Мулюкин Михаил Владимирович
  8. Мязитов Эльдар Маратович
  9. Неронов Андрей Александрович
  10. Староверов Виктор Павлович

Состав комитета по обеспечению общественной безопасности населения:

  1. Васильева Екатерина Михайловна
  2. Ермолаева Екатерина Олеговна
  3. Иванов Сергей Александрович
  4. Касымова Лола Казимовна
  5. Кожевникова Светлана Александровна
  6. Копылов Дмитрий Вячеславович
  7. Лобарев Петр Поликарпович
  8. Тоишева Светлана Васильевна
10 октября 2018 г.

Необходимо войти на портал для добавления комментария (зарегистрироваться).

Вернуться