Сызрань

Музей

Портал правовой информации

График приема избирателей и контактная информация депутатов Думы городского округа Сызрань

 

принимает 2-й, 4-й четверг месяца
ул. Комсомольская, 2
(предварит. запись по тел.: 8 (8464) 33-40-40
ул. Комсомольская, 2)
тел.: (8464)33-27-45

УТВЕРЖДАЮ

Председатель Думы городского округа Сызрань

С.В. Прокофьев

 

 

п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема

Дни приема

Время приема

Рахматулин Алексей Алиевич

пер. Кемеровский, д. 2А, кабинет "Приемная  руковдителя"
8-927-615-37-60 депутат
каждая  пятница  месяца

с 10.00 до 12.00

Касымова Лола Казимовна

пер. Кемеровский, д. 1 (каб. № 10 МКУ «РЦПРМС»)
8-927-269-13-13 помощник

1-я пятница месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Красина, д.3
(ГБОУ СОШ №18)

3-я пятница месяца

с 16.00 до 18.00

Гильманов Ильдус Гаязович

ГБОУ ООШ № 28, ул. Коммунистическая, 21а
8-927-786-80-95 депутат

1-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

 

Школа № 39, ул. Лазо, 17
Тел. (8464)98-45-23, (8464)34-51-52

3-я среда месяца

с 17.00

Копылов Дмитрий Вячеславович

ул. Советская, 20
тел.: 8-937-237-25-61

2-я и 4-я среда месяца

с 14:00 до 17:00

Подлеснов Николай Иванович

КТОС, ул. Циолковского,4
8-927-794-48-71

1-я суббота месяца

с 10.00

Мулюкин Михаил Владимирович

КТОС, ул. Циолковского,4
8-960-812-98-62 депутат

2-я и 4-я среда месяца

с 17.00 до 19.00

Ананьев Сергей Николаевич

ГБОУ СОШ № 17,
ул. Гагарина, д.75
(8464)98-05-55
(8464)33-40-40

1-й, 3-й вторник месяца

с 17.00 до 19.00

Лексин Александр Николаевич

пр. Гагарина,79
8-927-614-61-88 помощник

2-й, 4-й четверг месяца

Елистратов Александр Петрович

ГБОУ СОШ № 23, ул. Звездная, 8
8-927-021-90-72 помощник

2-я среда месяца

с 16.00 до 17.00

ГБОУ СОШ №33, ул. пр.50 лет Октября, д.64

4-я среда месяца

Янин Виктор Васильевич

ОУ СОШ № 23, ул. Звездная, 8
(8464)98-05-55

4-я среда месяца

ОУ СОШ №33, пр.50 лет Октября, д.64

2-я среда месяца

Полынов Евгений Евгеньевич

Глебов Александр Вячеславович

ГБОУ СОШ № 4 каб.№4,
пр. 50 лет Октября, 20; каб. № 5
8-986-959-64-99 помощник

2-я, 4-я среда месяца

с 17.30 до 19-30

КТОС пр.Гагарина,79
8-927-028-31-46 помощник
Долбилова Л.В.

Каждый вторник ведет помощник депутата Долбилова Л.В.

с 12.00 до 15.00

Зудин Сергей Юрьевич

Мингалишева Ирина Александровна

ул. Комарова, 14
8-927-890-12-34
8-905-302-22-58

Каждый понедельник, четверг ведет пом. Ревиной И.А.

с 17.00 до 19.00

 

 

 

 

с 15.00 до17.00

Каждый вторник, пятница ведет пом. Зудина С.Ю.

Каждую среду ведут депутаты поочередно

Дронов Михаил Викторович

КТОС,
ул. Интернациональная д.145а,
8-927-212-35-53 помощник

1-й, 3-й четверг месяца

с 17.00 до 19.00

Серпер Сергей Александрович

КТОС,
ул. Интернациональная д.145а,
8-927-789-49-99 помощник

2-й, 4-й четверг месяца

Иванова Вера Львовна

Прокофьев Сергей Владимирович

ГБУ СО «Сызранский пансионат для инвалидов»,
ул. Кировоградская, 21
8-927-210-55-75 помощник
8 (8464) 98-19-31

1-й, 3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

ул. Новосибирская,41
запись на прием (8464)98-28-66 или эл.почта duma692013@gmail.com

2-й четверг месяца

ул. Новосибирская,41
запись на прием (8464)98-28-66 или эл.почта
duma692013@gmail.com

4-й четверг месяца

Алексанин Николай Петрович

ГБОУ СОШ №7, ул. Победы, 68
(8464)98-05-55

2-й четверг месяца

с 17.00

ГБОУ СОШ №14,
ул. Советская, 79

4-й четверг месяца

Шанин Андрей Викторович

ГБОУ СОШ № 30,
ул. Челюскинцев, д. 25

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00

Гришин Сергей Геннадьевич

ул. Красноармейская, 21
(8464)33-27-45

Каждый вторник, четверг месяца

с 8.30 до 9.30

ДК «Художественный»
ул. Советская, 70
8-927-774-91-20 помощник

3-й четверг месяца

с 16.00 до 18.00

Исаев Александр Васильевич

ул. Гидротурбинная, 32
8-937-234-23-30 помощник

Каждый день

с 13.00 до 16.00

Кузнецова Вера Алексеевна

МБУ Дом культуры «Авангард»
(8464)99-29-18

Каждый вторник месяца

с 14.00 до 18.00

Митко Сергей Викторович

Каждая среда месяца

с 16.00 до 18.00

Неронов Александр Эдуардович

Шалимов Павел Игоревич

Русский рынок,
ул. Ульяновское шоссе, 38,
(8464)33-02-11
8-927-269-31-44

Каждый понедельник месяца

с 16.00 до 18.00

Орехов Владимир Егорович

ОУ СОШ № 32,
ул. Нефтебазная, 13
(8464)35-21-12
(8464)35-33-81

1-й четверг месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Дизельная, 12
Административный корпус
ГК «Криста»

2-й четверг месяца

Школа искусств № 3,
ул. Локомобильная 39 а

3-й четверг месяца

Питьева Марина Валентиновна

ГБОУ СОШ № 5
ул. Новостроящаяся, 10

1-й четверг месяца

с 18.00 до 19.00

Библиотека-филиал № 4 им. Н.К. Крупской, ул. Шигонская,1

3-й четверг месяца

с 17.00 до 18.00

Королюк Виктор Михайлович

Гринько Сергей Иванович

ул. Декабристов,191 patrikeeva_kashifa@mail.ru
8-927-618-88-69 помощник
8-927-611-15-35 помощник

Каждый вторник месяца

с 10.00 до 13.00

Каждый четверг месяца

с 17.00 до 19.00