Администрация города Сызрань

Музей

Pravo.gov.ru

 

График приёма депутатами Думы г.о. Сызрань VII созыва

 

Председатель Думы городского округа Сызрань

Прокофьев Сергей Владимирович

принимает 2-я среда месяца

ул. Комсомольская, 2

(предварит. запись по тел.: 33-40-40

ул. Комсомольская, 2)

 

УТВЕРЖДАЮ

Председатель

Думы городского округа Сызрань

С.В. Прокофьев

 

График приема избирателей

депутатами Думы городского округа Сызрань

 

№ п/п

Ф.И.О. депутата

Место приема

Дни приема

Время приема

1

Рахматулин

Али

Абдуллович

ГБОУ ООШ № 28

(ул. Коммунистическая, 21а)

Пом. Рахматулин

Алексей Алиевич

8-927-615-37-60

1-я среда месяца

С 18.00

ГБОУ ООШ № 18

(ул. Красина, д.3)

2-я среда месяца

С 18.00

пер. Кемеровский, д. 1

3-я среда месяца

С 17.00

Касымова

Лола

Казимовна

пер. Кемеровский, д. 1

Пом. Касымова

Нигина Азизовна

8-927-269-13-13

1-я пятница месяца

С 16.00

ГБОУ ООШ № 18

(ул. Красина, 3)

3-я пятница месяца

С 17.00

2

Мулюкин

Михаил

Владимирович

 ул. Циолковского, 4

Пом. Редель

Татьяна Григорьевна

8-927-784-50-95

2-я среда месяца

4-я среда месяца

16.00-18.00

Ермакова

Мария

Александровна

ул. Циолковского, 4

Пом. Стрельцов

Петр Алексеевич

8-927-024-46-56

2-я среда месяца

4-я среда месяца

16.00-

18.00

3

Ермолаева

Екатерина

Олеговна

ГБОУ ООШ № 39

(ул. Лазо, 17)

Пом. Степанова

Тамара Николаевна

8-927-794-48-71

2-я среда месяца

15.00-17.00

4-я среда месяца

17.00-19.00

Чернов

Александр

Сергеевич

Библиотека-филиал № 2

(ул. Лазо, 13)

Пом. Чернова

Лилия Викторовна

8-902-239-01-92

1-й понедельник месяца

3-й понедельник месяца

16.00-

18.00

4

Староверов

Виктор

Павлович

МФЦ

(пр. 50 лет Октября, 28, к. 22)

Пом. Манькова

Светлана Васильевна

8-927-791-11-13

2-й четверг месяца

4-й четверг месяца

17.00-

19.00

Исаев

Дмитрий

Валериевич

МФЦ

(пр. 50 лет Октября, 28, к. 22) Пом. Чернова

Ирина Викторовна

8-937-210-87-61

1-й четверг месяца

3-й четверг месяца

17.00-

19.00

5

Янин

Виктор

Васильевич

 

ГБОУ ООШ № 23

(ул. Звездная, 8)

Пом. Кочененко

Елена Николаевна

8-927-735-50-53

2-й четверг месяца

 

17.00-

19.00

ГБОУ СОШ № 33

(ул. Звездная, 48)

4-й четверг месяца

Зуева

Екатерина

Вячеславовна

ГБОУ СОШ № 33

(ул. Звездная, 48)

Пом. Григорова

Лилия Сергеевна

8-937-210-07-07

2-й четверг месяца

17.00-

19.00

ГБОУ ООШ № 23

(ул. Звездная, 8)

4-й четверг месяца

6

Глебов

Александр

Вячеславович

Библиотека-филиал № 11

(пр. 50 лет Октября, 16)

Пом. Долбилова

Людмила Васильевна

8-927-028-31-46

1-я среда месяца

Прием ведет депутат

17.00-19.00

3-я среда месяца

Прием ведет помощник

12.00-14.00

Тоишева

Светлана

Васильевна

ул. Советская, 11/13

2 этаж

(вход слева

от кафе «Табаско»)

Пом. Биглов

Раис Тагирович

8-937-213-56-63

2-й понедельник

месяца

4-й понедельник

месяца

12.00-

14.00

7

Мингалишева

Ирина

Александровна

ГБОУ ООШ № 11

(ул. Образцовская, 27)

Пом. Корнилова

Юлия Сергеевна

8-927-777-12-22

1-я среда месяца

17.00-19.00

ГБОУ СОШ № 3

(пр. Гагарина, 13)

3-я среда месяца

17.00-19.00

Балмасов

Алексей

Петрович

ГБОУ СОШ № 3

(пр. Гагарина, 13)

Пом. Строева

Ольга Валентиновна

8-927-890-12-34

1-я среда месяца

17.00-19.00

ГБОУ ООШ № 11

(ул. Образцовская, 27)

3-я среда месяца

17.00-19.00

8

Серпер

Сергей

Александрович

КОС № 6

(ул. Интернациональная, д.145а)

szrga@mail.ru

Пом. Жукова

Наталья Дмитриевна

8-927-029-07-01

2-й четверг месяца

4-й четверг месяца

17.00-19.00

Шафеев

Радик

Шамилевич

МБУ «Дом молодежи»

(ул. Победы, 68а)

Пом. Артюхина

Елена Валерьевна

8-927-616-09-94

1-й четверг месяца

3-й четверг месяца

17.00-19.00

9

Прокофьев

Сергей

Владимирович

пер. Молодогвардейский, 2

Пом. Иваньченко

Наталья Филипповна

8-929-718-49-77

Понедельник, вторник, четверг

8.00-

12.00

Среда

13.00-

17.00

Копылов

Дмитрий

Вячеславович

ул. Советская, 20

Пом. Зуев

Владимир Владимирович

8-927-897-22-22

2-я среда месяца

4-я среда месяца

14.00-17.00

10

Иванов

Сергей

Александрович

ул. Московская, 27

Пом. Петрова

Виктория Викторовна

8-919-810-88-88

1-й четверг месяца

 

17.00-19.00

ГБОУ СОШ № 38

(ул. 1-я Гончарная, 17а)

3-й четверг месяца

17.00-19.00

Исаев

Александр

Васильевич

ул. Гидротурбинная, 32

Пом. Фарафонова

Юлия Андреевна

8-937-234-23-30

Каждый день

11.00-

14.00

11

Адамов

Виктор

Васильевич

пер. Достоевского, 2-39

Пом. Адамова

Любовь Владимировна

8-903-334-49-49

1-я среда месяца

3-я среда месяца

17.00-19.00

Ерина

Марина

Анатольевна

ул. Советская, 11/13

2 этаж

(вход слева

от кафе «Табаско»)

Пом. Сидельникова

Людмила Алексеевна

8-927-734-43-40

2-я среда месяца

последняя среда месяца

14.00-17.00

12

Лобарев

Петр

Поликарпович

Ульяновское шоссе, 31

Пом. Гуськова

Юлия Михайловна

8-927-787-89-93

Каждый

четверг

месяца

17.00-19.00

Семенова

Анна

Викторовна

Ул. Советская, 11/13

2 этаж

(вход слева

от кафе «Табаско»)

Пом. Третьякова

Наталья Игоревна

8-999-158-03-82

1-й понедельник месяца

2-й понедельник месяца

3-й понедельник месяца

4-й понедельник месяца

10.00-12.00

13

Неронов

Андрей

Александрович

«Русский рынок» (Ульяновское шоссе, 38)

Пом. Анкудинов

Александр Александрович

8-927-022-67-19

Каждый понедельник

месяца

 

16.00 -18.00

 

Жукова

Анна

Петровна

ул. Жукова, 29

Пом. Умнов

Сергей Игоревич

8-927-898-09-96

2-й вторник месяца

12.00-14.00

Мязитов

Эльдар

Маратович

«Русский рынок» (Ульяновское шоссе, 38)

Пом. Мусина

Эльмира Алимжановна

8-927-772-02-84

Каждый понедельник

месяца

16.00-18.00

14

Володченков

Сергей

Евгеньевич

МБУ ДО «ДШИ» № 3 (ул.Локомобильная, 39а)

Пом. Фетяско

Павел Павлович

8-927-026-51-06

1-й понедельник месяца

3-й понедельник месяца

17.00-19.00

ДОУ № 30

(ул. 2-я Железнодорожная, 26)

2-й понедельник месяца

4-й понедельник месяца

17.00-19.00

Кожевникова

Светлана

Александровна

МБУ ДО «ДШИ» № 3

(ул. Локомобильная, 39а)

Пом. Головинов

Евгений Александрович

8-917-133-20-02

1-й понедельник месяца

17.00-

19.00

ГБОУ СОШ № 29

(ул. Школьная, 6)

2-й понедельник месяца

17.00-

19.00

15

Васильева

Екатерина

Михайловна

Стадион «Волжанин»

(ул. Декабристов, 191)

90-26-34

Пом. Романович

Валентина Михайловна

8-927-787-74-00

Каждый вторник месяца

15.00-19.00


Вернуться